Сибирский кедр Грильяж мягкий (200 гр) (Арахис клюква)

Сибирский кедр

0
от 359.00 

Сибирский кедр Грильяж мягкий (200 гр) (Арахис клюква)

0
Выберите вариант
Выберите вариант
Сибирский кедр Грильяж мягкий (200 гр) Арахис клюква
Сибирский кедр Грильяж мягкий (200 гр) Миндаль вишня

* Выделенное поле обязательно для заполнения.

В наличии 4 шт.

Наличие в магазинах

г. Омск, бул. Бульвар Архитекторов, 12

0 шт.

г. Омск, ул. Красный путь, 61

0 шт.

г. Омск, пр. Карла Маркса, 39

0 шт.

г. Омск, пр. Мира, 56

0 шт.

Сибирские конфеты содержат только натуральные компоненты в составе, а это значит, что наши конфеты станут не только приятным сувениром из Сибири, но и вкусным и полезным лакомством, которым захочется побаловать себя и близких людей. Мягкая грильяжная текстура формируется благодаря медовой карамели, которая соединяет все компоненты в изысканный купаж. Подходят для веганов, т.к. не содержат лактозы, молочных продуктов и жиров животного происхождения. Уникальное сочетание шоколадных нот, легкой вишневой кислинки и миндального терпкого послевкусия. Конфеты дополнительно завернуты в фольгу, что предохраняет шоколад от температурных перепадов и таяния.

Бренд

Сибирский кедр

Применение

В качестве десерта, подарка.

Состав

Миндаль вишня: ядро кешью, шоколадная глазурь (сахар, какао-масло, какао-порошок, лецитин подсолнечный (эмульгатор)), мед натуральный, ядро миндаля, пастила вишневая (ягоды вишни, пюре яблочное), патока, сахар, воздушный рис.

Арахис клюква: ядро арахиса жареное, патока, шоколадная глазурь (сахар, какао-масло, какао-порошок, лецитин подсолнечный (эмульгатор)), клюква вяленая, сахар, мед натуральный.

Таблица состава
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г
 
Миндаль вишня
 
Калории
541 ккал
Белки
17 г
Жиры
33 г
Углеводы
44 г
Арахис клюква
 
Калории
410 ккал
Белки
14 г
Жиры
27 г
Углеводы
33 г
Страна

Россия