La Fabrique Крем для рук и тела Body & Hand Cream Табак и ваниль (300 мл)

La Fabrique
La Fabrique Крем для рук и тела Body & Hand Cream Табак и ваниль (300 мл)
В наличии 5 шт.
Наличие в магазинах
г. Омск, бул. Бульвар Архитекторов, 12
5 шт.
г. Омск, ул. Красный путь, 61
0 шт.
г. Омск, пр. Карла Маркса, 39
0 шт.
г. Омск, пр. Мира, 56
0 шт.
Крем «La Fabrique» с маслом жожоба и маслом виноградных косточек — истинное наслаждение для кожи тела и рук. Этот уникальный продукт обеспечивает интенсивное питание и увлажнение, разбавленные магическими свойствами масел. Благодаря витаминам Е и В3, он стимулирует выработку коллагена, культивируя эластичность кожи и сохраняя необходимую влагу в глубинах ее клеток. Невесомая консистенция крема позволяет ему мгновенно сливаться с кожей, оставляя ощущение нежной шелковистости. А его уникальное ароматическое сопровождение — переплетающиеся аккорды табака и ванили — придает вашей коже неповторимую роскошь.
La Fabrique
Нанесите средство на кожу массажными движениями и распределите до полного впитывания. Рекомендуем использовать днем и вечером. Выберите подходящий крем и обеспечьте коже профессиональный уход и красивый вид! Удобный флакон с дозатором можно взять с собой в путешествие не беспокоясь о том, что средство протечет, а большого объема средства хватит надолго. Наслаждайтесь непревзойденной мягкостью и увлажнением вашей кожи уже сегодня вместе с La Fabrique!
Aqua, Emulsifying Wax, Glycerin, Caprylic/Capric Triglycerides, Di-C12-13 Alkyl Malate, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Glyceryl Monostearate, Cyclomethicone, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Tocopherol, Niacinamide, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum.
Россия
Отзывов на этот товар пока нет
Будьте первым, кто оставит отзыв на “La Fabrique Крем для рук и тела Body & Hand Cream Табак и ваниль (300 мл)”: