Бесплатная доставка для заказов от 2 000 руб.
8-800 222-17-96
8-800 222-17-96

Salt of the Earth Микс для ванн 400г

389.00 

Артикул: Н/Д Категория:

Мягкая как бархат, нежная как сливочная пена — такой станет ваша кожа после расслабляющей молочной ванны. Позвольте минералам передать ей всю свою пользу и насладитесь ощущением спокойствия и безмятежности. Композиция драгоценных масел обеспечит непревзойденное питание и увлажнение, сделает кожу шелковистой. Бутоны жасмина и его тонкий аромат подарят чувственное и эстетическое наслаждение. В составе использованы только растительные ингредиенты, поэтому смесь подходит для веганов.

Бренд

,

Применение Добавьте 200-400 гр смеси в ванну с комфортной для вас температурой. Помешайте воду для быстрого растворения соли и принимайте ванну в течение 20-30 минут. После примите прохладный душ без использования мыла и гелей для душа - масло в составе микса исключает сухость и максимально питает кожу после солевой ванны. Для достижения максимального результата рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
Состав Морская соль, сухие растительные сливки, рисовая мука, белая глина (каолин), сухие бутоны жасмина, масло сладкого миндаля, кокосовое сухое молоко, масло макадамии, эфирное масло жасмина.
Страна Россия

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Salt of the Earth Микс для ванн 400г”

Первая сеть БИОмаркетов в Омске

  • Здоровое питание
  • Экохимия для дома
  • Натуральная косметика
  • Доставка по Омску и всей России

Популярное

Соль для ванны

Смотреть все